2013 tournaments information

     ドロー 結果
 大会名 日程   エントリー〆切 要項 B C   初 
                         
 あいしんレディース
テニス大会
3/6〜8  2/21(木)    AIクラス


Aクラス
        AIクラス

Aクラス

       
 ルール講習会 4/17(水)  3/30(土)                      
プリンスレディース
テニス大会 
 4/24〜26  4/9(火)           リーグ
トーナメント 
リーグ
トーナメント
 
リーグ
トーナメント 
   
 桑名杯 東予予選  5/7〜8  4/16(火)   桑名杯 
東予予選ドロー
       桑名杯東予
予選結果
   
 桑名杯 中南予予選  5/9〜10  4/18(木)   桑名杯 
中南予予選ドロー
      桑名杯中南予
予選結果
 
   
 SUEKO杯 予選  5/9〜10  4/18(木)    SUEKO杯予選
ドロー
    SUEKO杯
予選結果 
   
 クローバー杯    4/18(木)   クローバー杯
ドロー 
    クローバー杯
結果
 
   
 桑名SUEKOクローバー杯
四国大会代表決定戦
 5/13〜14     桑名杯・SUEKO杯
代表決定戦結果

 ママさんテニス大会  5/21〜23  4/30(火)          初心者  50歳以上

60歳以上
       初心者 50歳以上

60歳以上 
 フジカップ
東予大会
 6/10〜11 5/16(木)               リーグ

トーナメント
 
 リーグ

トーナメント
  
   
 フジカップ
南予大会
6/11,13
(変更)
5/15(水)                   
 フジカップ
中予大会
 6/6〜7  5/17(金)              リーグ

トーナメント
  リーグ

トーナメント
リーグ

トーナメント
  
   
四国大会       SUEKO杯 桑名杯  クローバー杯  全体成績     
 第15回ダンロップ
レディース大会
 6/19〜21 5/30(木)                       
 第11回
ピンクリボンレディース大会
愛媛県大会
 7/3〜4   6/10(月)   一般の部 50歳以上の部 一般の部
結果
 
50歳以上の部
結果
  
 〃
BCクラス大会
   BCクラス大会   BCクラス大会
結果 
 
 夏季・YONEXレディース
トーナメント2013
7/16〜18  6/28(金))                       
 ファミリーエンジョイ
テニス大会
7/25〜26    7/17(水)                       
 母と子のテニス大会
2013
            4,5,6年
大会 
       
ソニー生命カップ
第35回全国レディース
テニス大会

中南予予選・県大会 
 予選
9/5〜6

県大会9/11〜13

 8/16(金)   本戦
ドロー
 中南予
予選ドロー
 本戦結果 中南予予選
結果
 
 
 ソニー生命カップ
第35回全国レディース
テニス大会
東予予選
 9/4〜5  8/10(土)                      
ソニー生命カップ
第35回全国レディース
テニス大会
Sクラス 
 9/11〜13  8/16(金)   Sクラス  Sクラス
結果
 
  ソニー生命カップ
第35回全国レディース
テニス大会
代表決定戦
代表決定戦
9/17〜18
    代表決定戦
結果 
 
第35回秋季
レディーステニス大会 
 10/1〜3 9/18(水)                    
全国レディース
テニス大会

四国大会
10/9      対戦結果1
vs高知・徳島
 

対戦結果2 
vs香川・県成績表
 
vs
   
クラス別練習会  10/22 10/17(木)                       
 第33回シングルス
レディーステニス大会
 10/24〜25  10/4(金)
                   
 第9回マドンナベテラン
レディーステニス大会
 11/5、7 10/11(金) 
<注>
集合時間
40歳以上の部  50歳
以上の部  
   40歳リーグ

40歳トーナメント
50歳リーグ

50歳トーナメント 
60歳クラス     
 30周年記念
クラブ対抗戦
11/27   10/28(月)   午前
1〜5
リーグ 
 午前
6〜10
午後
1〜4
午後
5〜6
 
     
 ダンロップ
チーム対抗戦
 12/12
〜13
(川之江)
 11/20(水)   エントリー
リスト
 
 予選リーグ
ドロー
 
 リーグ
結果
決勝トーナメント
結果 
   
大会名  日程  〆切  要項  Aクラス
Bドロー  Cクラス  初心者  Sクラス Aクラス  Bクラス  Cクラス  初心者  Sクラス
ドロー 結果